Hegeringe

Im Gebiet unserer Kreisjägerschaft gibt es insgesamt 25 Hegeringe. Hier finden Sie eine Auflistung der Hegeringe und des jeweiligen Hegeringsleiters. Bei Fragen rund um Ihren Hegering, steht Ihnen Ihr jeweiliger Hegeringsleiter gerne über die angegebene Mail-Adresse zur Verfügung.

Hegeringe, die eine eigene Website haben, finden Sie am Ende der untenstehenden Auflistung.

Altenberge

Michael Ruland

Kontakt


altenberge@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Emsdetten

Franz-Josef Blanke

Kontakt


emsdetten@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Greven

Max Mulder

Kontakt


greven@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Hopsten/Schale

Ulrich Fischer

Kontakt


hopsten-schale@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Hörstel/Dreierwalde

Achim Rietmann

Kontakt


hoerstel-dreierwalde@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Horstmar-Leer

Karl Isfort

Kontakt


horstmar-leer@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Ibbenbüren

Oliver Maug

Kontakt


ibbenbueren@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Ladbergen

Dennis Decker

Kontakt


ladbergen@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Laer

Gabriele Schulze Lohoff

Kontakt


laer@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Lengerich

Ernst-August Sieck

Kontakt


lengerich@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Lienen

Rudolf Bassfeld

Kontakt


lienen@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Lotte-Wersen

Ulrich Steinmann

Kontakt


lotte-wersen@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Mesum

Bernhard Hesselmann

Kontakt


mesum@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Metelen

Mark Langhorst

Kontakt


metelen@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Mettingen-Recke

Benno Oelgemöller

Kontakt


mettingen-recke@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Neuenkirchen-Wettringen e.V.

Holger Fiedler

Kontakt


neuenkirchen-wettringen@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Nordwalde

Christian Hilsing

Kontakt


nordwalde@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Ochtrup

Norbert Potthoff

Kontakt


ochtrup@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Rheine

Jörg Winther

Kontakt


rheine@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Riesenbeck-Bevergern

Niklas Gohmann

Kontakt


riesenbeck-bevergern@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Saerbeck

Hubert Entrup

Kontakt


saerbeck@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Steinfurt

Dietmar Mikolaiski

Kontakt


steinfurt@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Tecklenburg-Nord

Thomas Meyer

Kontakt


tecklenburg-nord@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Tecklenburg-Süd

Conrad Fisse

Kontakt


tecklenburg-sued@kreisjaegerschaft-steinfurt.de

Westerkappeln

Dirk Helmich

Kontakt


westerkappeln@kreisjaegerschaft-steinfurt.de